Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 7098 - Europa A-Z_Vatikan_Markenausgaben S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

1929-2006, in den Hauptnummern offensichtlich überkomplett zuzüglich Paket- und Portomarken, gemäß Stichproben bis auf die ungebrauchten Provisorien (sign. A. Diena + Fotoattest E. Diena) praktisch durchgehend postfrisch in 2 LT-SF-Alben, ergänzend diverse ATM, MH und Kleinbogen - siehe Fotoauszug

1