lot # 7098 - Europa A-Z_Vatikan_Markenausgaben S
1929-2006, in den Hauptnummern offensichtlich überkomplett zuzüglich Paket- und Portomarken, gemäß Stichproben bis auf die ungebrauchten Provisorien (sign. A. Diena + Fotoattest E. Diena) praktisch durchgehend postfrisch in 2 LT-SF-Alben, ergänzend diverse ATM, MH und Kleinbogen - siehe Fotoauszug
1