Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6040 - Nachlässe, Kartonabteilung S

Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin

NOMINALE bis 2019 und mehr in 5 Umzugskartons, neben D. Reich, Bund, Berlin & DDR auch Zonen & Gebiete sowie Europa und Alle Welt, darunter auch ein postfrischer Posthorn-Satz (sign. Schlegel BPP) sowie zahlreiche weitere gute Ausgaben