lot # 7047 - Nachlässe, Kartonabteilung

MEGABESTAND mit Hauptwert Bundesrepublik in sehr zahlreichen Vordruck- und Steckalben in 17 Umzugskartons, u.a. Bicollect mit allen guten Erstausgaben, Jahrbüchern und Jahressammlungen inklusive etwas gültiger Nominale, postfrische und sauber gestempelte Bestände Marken und Blocks, Dubletten in Schachteln, Dosen Tüten und vieles mehr