lot # 7113 - Deutsches Reich Allgemein S
1923/24-1945, inhaltsreich gestempelt im großen Steckbuch, dabei u.a. Mi.Nr. 434 I, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "einwandfrei", 496-498 sign. Schlegel BPP, Wagner in beiden Zähnungen, OSTROPA-Block, Nothilfe- und WHW-Sätze, einige Gummiriffelungen und Plattenfehler, etc., vorwiegend Pracht, Michel n.A. € 17.000,- Bitte beachten Sie unseren Fotoauszug
3