lot # 8229 - berlin Markenausgaben

1948-1974/75, gestempelt mit guten Anfangsausgaben in SAFE-Vordruckblättern, dabei Mi.Nr. 1-20 schöne Rundstempel geprüft Schlegel BPP, 21-34 Markwerte und weitere geprüft Schlegel BPP, zwei Glockensätze, etc., meist Pracht

cancelled