lot # 24221 - berlin
Berlin: 1948/1990, reichhaltiger Lagerbestand in zwei dicken Lageralben sauber sortiert, praktisch n
1948/1990, reichhaltiger Lagerbestand in zwei dicken Lageralben sauber sortiert, praktisch nur postfrisch und sehr sauber rundgestempelt geführt (ganz wenig ist ungebraucht), dabei starker Teil Anfangsausgaben mit Rotaufdruck, Bauten, Währungssatz, einmal Block 1, ERP, Philharmonie, Goethe, Glocken usw., einiges ist signiert BPP. Hoher, aber unberechneter Katalogwert!