lot # 7885 - altdeutschland Thurn & Taxis - Markenausgaben

1852-1866, über 30 allseits klar voll- bis überrandige Marken der I. bis III. Ausgabe sowie 13 Marken der IV. und V. Ausgabe mit allseits vollständigem Durchstich, alle gestempelt, Pracht bis leichte Mängel, einige Marken kompetent signiert, Sem-Katalogwert nur für die Marken bereits über 4.000.-

cancelled