lot # 7664 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben
1850-2002, über weite Strecken komplette Sammlung inklusive Portomarken in 3 LT-Vordruckalben, anfangs meist gestempelt/ungebraucht und ab 1946 zuallermeist postfrisch mit u.a. Renner-Satz geschnitten vom Rand, Raubvögel, ebenfalls Nebengebiete, dazu große 6 Alben meist moderner FDCs
** * cancelled FDC