lot # 7708 - Europa A-Z Schweiz - Markenausgaben

1850-2002, anfangs meist gestempelte, später dann nur postfrische, über sehr weite Stecken komplette Sammlung mit vielen guten Ausgaben in 2 LT-Vordruckalben, u.a. PAX-Satz postfrisch, alle Blocks zuallermeist postfrisch, Stickerei-Kleinbogen, reichlich gültige Nominale in den modernen Ausgaben sowie mit vielen Kleinbogen und Markenheftchen, dazu 3 große Alben meist moderner FDCs

** * cancelled