lot # 5555 - altdeutschland Mecklenburg Schwerin - Markenausgaben
2 S dunkelmagenta, farbfrisch mit ringsum tadellos gelungener Durchstichtrennung sowie ideal zentrisch, klar und gerade aufgemittetem K2 ROSTOCK BAHNHOF 12/2 (1867) in schöner nicht vorstellbarer Luxuserhaltung, sign. sowie Fotoattest Berger BPP
Catalog number 6 a
cancelled