lot # 4516 - Zuleitungen Europa A-Z - Liechtenstein

3. Nordamerikafahrt 1936, R-Brief ab Vaduz 18.6. mit 1 Fr. Zeppelin in MiF, Flugstempel "d", winzige Patina, Bahnpost-Transit 19.6. und Ankunft New York 22.6., weiter nach Hartfort CT mit Ankunft 23.6.

Catalog number 417
FDC