lot # 4753 - altdeutschland hannover
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
3 Pfge hellolivgrün, feiner Druck auf dünnerem Papier, sehr schön farbfrisches Liebhaberstück mit ringsum gut gelungener Durchstichtrennung auf naturbelassener Faltbriefhülle HANNOVER NACHTS BK 5/6, sign. Pfenninger
Catalog number 21 z
FDC