lot # 24116 - ddr

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

DDR: 1950, Debria-Block, Partie von 35 Stück, davon 20 gestempelt (17 SST und drei Tagesstempel), ei
1950, Debria-Block, Partie von 35 Stück, davon 20 gestempelt (17 SST und drei Tagesstempel), ein gestempelter Block mit Plf. I "Strich über 9", ein FDC, sechs ungebrauchte sowie sieben postfrische Exemplare. Mi. 5.390,- €.

Bl. 7