lot # 23121 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1872/1923, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, dabei insbesond
1872/1923, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, dabei insbesondere netter Teil Brustschilde mit u.a. MiNr. 1 (140,- €), zwei Werte MiNr. 3 je signiert Sommer BPP (110,- €), 7, 8 signiert Drahn (400,- €), 10 (120,- €), nachfolgende Ausgaben Kaiserreich und auch die Inflationsausgaben gut gesammelt.