lot # 22973 - Württemberg - Marken und Briefe

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Württemberg - Marken und Briefe: 1859/1861, saubere gestempelte Sammlungspartie der dritten Ausgabe
1859/1861, saubere gestempelte Sammlungspartie der dritten Ausgabe (ohne Seidenfaden) mit insgesamt 17 Marken und sechs Briefen, vorhanden sind die Werte 1 Kr. bis 9 Kr. incl. Farben, einiges ist signiert, dabei MiNr. 11 auf Brief, 13 b (Kurzbefund Irtenkauf BPP), Brief mit 13 EF, zwei Briefe je mit 14 EF usw.

11/14