lot # 22974 - Württemberg - Marken und Briefe

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Württemberg - Marken und Briefe: 1860/1861, saubere gestempelte Sammlungspartie der MiNr. 16/19 auf
1860/1861, saubere gestempelte Sammlungspartie der MiNr. 16/19 auf dickem Papier mit zehn Marken 1 Kr. bis 9 Kr. sowie einem Brief, bis auf einen Wert 3 Kr. und den Brief alles signiert BPP, dabei MiNr. 18 xb, 19 xa (2), durchweg sehr saubere Erhaltung, farbfrisch und gut gezähnt, ein Los ohne jeden Ausfall!

16/19 x