lot # 24216 - altdeutschland
Altdeutschland: 1850-1900, zumeist gestempelte Partie aller Gebiete auf Steckkarten, dabei guter Tei
1850-1900, zumeist gestempelte Partie aller Gebiete auf Steckkarten, dabei guter Teil Bayern, Thurn u. Taxis und Württemberg, mit zahlreichen besseren Werten und auch signierten Exemplaren, wie üblich unterschiedliche Erhaltung und die ein oder andere fragliche Entwertung, sehr hoher Katalogwert, genau ansehen und kalkulieren.