lot # 17393 - Italien - Lokalausgaben 1918 - Meran
Italien - Lokalausgaben 1918 - Meran: 1918, 2 H schwarz auf rosa, mit Plattenfehler "Ornament in der
1918, 2 H schwarz auf rosa, mit Plattenfehler "Ornament in der linken unteren Ecke des Rahmens beschädigt", ungebraucht mit Originalgummi, Pracht. Fotoattest Dr.Terrachini