lot # 35257 - deutsche lokalausgaben ab 1945

Friday Jun 28, 2019 08:00 Europe/Berlin

Deutsche Lokalausgaben ab 1945: 1945/1946, oft postfrisch geführte Sammlung im Steckbuch incl. Block
1945/1946, oft postfrisch geführte Sammlung im Steckbuch incl. Blocks, alles in guter Vielfalt mit den verschiedenen Ausgaben. Gemäß beiliegender Notiz soll der Katalogwert ca. 7.800,- € betragen (plus Extras, jedoch nicht geprüft). Wir empfehlen eine Besichtigung!