lot # 10484 - Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet: 1920/2013, Sammlung Saargebiet bis Saar
Deutsche Abstimmungsgebiete: Saargebiet
1920/2013, Sammlung Saargebiet bis Saarland mit vielen kompletten Ausgaben u.a. Bl.1 und Urdruck postfrisch bis auf 50 F. komplett mit Altsignaturen, ansonsten ohne die Spitzenwerte, dazu Spezial-Sammlung der Freimarkenausgaben, teils in Bogenteilen, Einheiten, DV, Plattenfehlern, Aufdruckfehlern usw., dabei auch Dubletten und Belege, sowie moderne Privatpost-Marken und -Belege.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief