lot # 10448 - Deutsche Kolonien - Togo - Französische Besetzung
Friday Jun 14, 2024 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Kolonien - Togo - Französische Besetzung: 1914 Kleine Kollektion von 19
Deutsche Kolonien - Togo - Französische Besetzung
1914 Kleine Kollektion von 19 ungebrauchten und gestempelten Marken aller Wertstufen, dabei 5 auf 3 Pf. und 10 auf 5 Pf. mit diversen Aufdrucktypen, 4mal 30 Pf. (postfr., ungebraucht und zweimal gest.), 40 Pf. ungebraucht und 50 Pf. auf kl. Briefstück. Die meisten (besseren) Marken mit diversen Signaturen. (Mi. ca. 2360,- €)
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 1-7
1-7