lot # 23607 - Deutsche Kolonien - Samoa - Britische Besetzung

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Deutsche Kolonien - Samoa - Britische Besetzung: 1914, G.R.I.-Aufdrucke, meist gestempelte und teils
1914, G.R.I.-Aufdrucke, meist gestempelte und teils auch ungebrauchte Partie von 30 Marken, div. Einheiten und Aufdruckbesonderheiten, einiges ist signiert Kilian BPP/Bothe BPP. Mi. ca. 2.400,- €+.