lot # 10191 - nachlässe

Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: EUROPA meist POSTFRISCH, umfangreicher Bestand in Alben, Bogenmappen

Nachlässe

EUROPA meist POSTFRISCH, umfangreicher Bestand in Alben, Bogenmappen und Schachteln, dabei u.a. Schweiz incl. frankaturgültigen Ausgaben, Bund-Markenheftchen (nach Angaben Mi. ca. 6.750,- €), Jugoslawien Kleinbogen, Liechtenstein mit ca. 460,- Fr. gültige Nominale, Bogen-/teile Infla und Fünfjahrplan, auch gesehen Österreich 1550 F mit Fotoattest, usw. Alles mit enormen Katalogwert und Einstandspreis!