lot # 10174 - nachlässe
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: 1945 - 1990, Umfangreicher Sammlungsnachlass, zumeist Teil- und Rests
Nachlässe
1945 - 1990, Umfangreicher Sammlungsnachlass, zumeist Teil- und Restsammlungen Bund und Berlin, dabei Berlin ohne Block 1 mit Schwarzaufdruck und Rotaufdruck gemischt postfrisch und gestempelt, teils signiert. Dazu etliche dicke Lagerbücher mit großer Menge an Material und Sammlungen auf Vordruckblätter, insgesamt 13 Alben, bitte besichtigen!
Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)