lot # 9436 - österreich
Thursday Jun 15, 2023 09:00 Europe/Berlin
Österreich: 1832/1970er ca.: Österreich-Partie mit Marken, Briefen, Ansichtskart
Österreich
1832/1970er ca.: Österreich-Partie mit Marken, Briefen, Ansichtskarten, Ganzsachen etc. im dicken Steckbuch, einem Vordruckalbum und vielen Steckkarten, jeweils mit fast ausschließlich postfrischen Marken ab den 1920er Jahren, dazu einige frühe Ausgaben, diverse Briefe (ab Faltbrief 1832 von Babosca (kroatisch Ungarn) etc., einige gute Marken und Sätze (zwei Befunde) und vieles mehr.
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/Ganzsache/Ansichtskarte
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00
Price: € 60.00
Price: € 80.00