lot # 10958 - Deutsches Reich
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Deutsches Reich: Zusammenstellung verschiedener Einzelwerte und Besonderheiten,
Deutsches Reich
Zusammenstellung verschiedener Einzelwerte und Besonderheiten, mit einem Brief an seine Heiligkeit Pabst Pius XI, Germaniabrief nach Japan an das Kaiserl. Deutsche Konsulat, Kiautschou Nr. 1 Blaustrich entfernt, Mi.Nr.: 909+910 Bogenteile (15 und 12+3), Inselpost, Infla und div anderes.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief