lot # 7815 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass mit Telefonkarten, Blöcke Polen, Marken in Tüten und Schacht
Nachlässe
Nachlass mit Telefonkarten, Blöcke Polen, Marken in Tüten und Schachteln, Beipackzettel Ü-Eier, Postkartenalbum Berlin, Briefe und Karten.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)