lot # 7537 - nachlässe
Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass in ca. 30 Alben und Schachtel mit Deutsches Reich mit Block1
Nachlässe
Nachlass in ca. 30 Alben und Schachtel mit Deutsches Reich mit Block1 und Block3(Mängel), Zonen mit fast allen Blockausgaben, Berlin mit Block 1, Bundesrepublik bis 2009 , DDR, Finnland in 3 Alben und etwas Alle Welt vorwiegend in Tüten. Fast nur gestempelt und auf Briefen gesammelt, stark nach 1945. Chancenreiches Los, welches besichtigt werden sollte.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Brief