lot # 7690 - nachlässe

Friday Jun 24, 2022 09:00 Europe/Berlin

Nachlässe: Nachlass Deutschland nach 1945 mit Zonen, DDR mit einigen Blockausgab

Nachlässe

Nachlass Deutschland nach 1945 mit Zonen, DDR mit einigen Blockausgaben, etwas Bund und Berlin in 6 Alben, gemischt gesammelt.

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)