Active Auction

lot # 742 - Varia, Sonstiges | Münzen

Price: € 250.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Varia, Sonstiges: Filigran verzierte silberne Deckeldose des 19. Jahrhundert, ve

Varia, Sonstiges

Filigran verzierte silberne Deckeldose des 19. Jahrhundert, vermutlich Hochzeitgeschenk, Silber 800 (Punze), 195 g, 161 x 172 mm, Höhe 118 mm inkl. Deckel, vorzüglich.