2 Sgr dunkelgrauultramarin mit ideal zentrisch, klar und gerade platziertem K1 WOLDEGK 9 9, lediglich unmerklicher Randspalt rechts, darüber hinaus einwandfrei und farbfrisch mit gut gelungener Durchstichtrennung in herausragend attraktiver Gesamterhaltung, sign. Engel sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
Auction 169
Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Auction 169
- (-) Remove Altdeutschland Mecklenburg Strelitz Markenausgaben filter Altdeutschland Mecklenburg Strelitz Markenausgaben
Lot #4114 - Altdeutschland Mecklenburg Strelitz Markenausgaben
3 Sgr schwärzlichbraunocker mit sauberem Teil-K1 ALTSTRELITZ, lediglich unmerklicher Randspalt links, darüber hinaus einwandfrei und farbfrisch mit recht gut gelungener Durchstichtrennung in überdurchschnittlich schöner Gesamterhaltung, sign. sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
Lot #7059 - Altdeutschland Mecklenburg Strelitz Markenausgaben S
In den Hauptnummern komplett, insgesamt 14 Werte, u.a. Mi.Nr. 2 b signiert, üblich unterschiedliche Erhaltung