lot # 4113 - Altdeutschland Mecklenburg Strelitz Markenausgaben
2 Sgr dunkelgrauultramarin mit ideal zentrisch, klar und gerade platziertem K1 WOLDEGK 9 9, lediglich unmerklicher Randspalt rechts, darüber hinaus einwandfrei und farbfrisch mit gut gelungener Durchstichtrennung in herausragend attraktiver Gesamterhaltung, sign. Engel sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
3
Michel 5