存档
lot # 7706 - deutschland berlin
Friday Sep 19, 2014 10:00 to Saturday Sep 20, 2014 17:15 Europe/Berlin
Sep 19, 09:00 BST
5 Mk. in Mischfrankatur mit Stadtbilder 2o Pfg. und Bund Olympiade auf R-Brief (leichte Gebrauchsspuren) nach Brasilien, Stempel HAMBURG 27/7 56. Selten, sign./Befund Schlegel BPP. (Katalogpreis: 1.ooo,-)