存档
lot # 7942 - deutschland generalgouvernement
Tuesday Apr 29, 2014 09:00 to Wednesday Apr 30, 2014 17:15 Europe/Berlin
Apr 29, 08:00 BST
1o Zl., Abart: ungezähnt, tadellos postfr., ringsum vorzüglich breitrand. geschnittenes Exemplar. Die seltenste ungezähnte Marke des Generalgouvernements in einem makellosen Exemplar, Fotoattest Schweizer BPP. (Katalogpreis: 5.ooo,-+)