By: Viennafil Auktionen
lot # 3620 - other countries united states
1865, Zeitungsmarken, 5 c. drei Stück ohne Gummi (zwei dunkelblau und ein Stück hellblau, eines mit kleiner dünner Stelle und eines rückseitig leicht rostig), 10 c. grün (Nuancen) (ein Stück ungebraucht ohne Gummi, das andere gestempelt , dünne Stelle), 25 c. zwei Stück (ziegelrot gestempelt und rotkarmin ungebraucht ohne Gummi); seltenes Angebot; einige Stücke signiert ROIG (Mi. ZM 1-3, ca. € 5.150)
o/(*)
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite