存档
lot # 3694 - sammlungen – europa luxemburg
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
1875-1995, anfangs gestempelt, ca. ab 1958 auch zusätzlich postfrisch-Sammlung sowie 1960-95 postfrisch kpl. Sammlung im Vordruckalbum, dazu Teilsammlung gestempelt bis 1982