存档
lot # 1049 - übersee– einzellose madagaskar
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. 805 postfrisch, "200 Fr. Vainqueurs aux jeux olympiques à Innsbruck", Einzelblock ungezähnt mit kopfstehendem Aufdruck, unsigniert, tadellos, Auflage nur 22 Stück! (Yvert Aériens No. 172)