存档
lot # 1033 - übersee– einzellose italienisch-libyen
Friday Nov 21, 2014 10:00 to Saturday Nov 22, 2014 16:00 Europe/Berlin
Nov 21, 09:00 GMT
Mi.Nr. B 62 C postfrisch, "10 LIRE Pittorica" hervorragend zentriert! Farbfrisch, unsigniert und tadellos, Mi. 1.200,- Euro + (Sassone No. 145; 2.250,- Euro)