封闭式拍卖
By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 7717 - alliierte besetzung alliierte besetzung - kontrollrat
Thursday Aug 08, 2019 18:00 Europe/Berlin
die sehr schöne Restsammlung einer großen Spezialsammlung mit 144 versch. Werten mit Farben, Plattenfehlern, Zähnungen und Zusammendrucken, vieles geprüft und meist zentrisch aber immer sauber gestempelt, ansehen!
4
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00