By: Jennes und Kluettermann Auktionshaus
lot # 3632 - deutsche gebiete karlsbad
Bratislava-Block, gestempelt mit aptiertem Tagesstempel KARLSBAD -4.X.38-14, außer einem kleinem Fleck auf dem Rand und einem herstellungsbedingten Einschluss im Papier befindet sich der Block in einwandfreier Qualität, Aufl. nur 144 Stück, Marken jeweils doppelt signiert Dr. Hörr und FA Brunel BPP
Gestempelt
Jennes und Kluettermann
Send Email to Jennes und Kluettermann Auktionshaus Or Visit WebSite