Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1920/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Dienst und Porto, vieles signiert, dazu Doubletten und einige Belege, sowie Handbücher
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00
Price: € 1,250.00