Thursday Mar 28, 2019 09:00 Europe/Berlin
1851/1999, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten wie Mi.-Nr. 152 postfrisch, dazu Dublettenbücher mit Zusammendrucken, Militärpostmarken und Fiskalmarken, gute Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00