封闭式拍卖
lot # 2988 - germany after 1945 berlin
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1948, Schwarzaufdruck 84 Pfennig aus der linken oberen Bogenenecke mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, obere waagerechte Zähnung oben durch das Markenbild gehend, dadurch Marke im Kleinformat, postfrisch, tadellos, signiert Schlegel BPP
Michel 16OR
Postfrisch