封闭式拍卖
lot # 2844 - sbz (soviet occupation zone) province saxony
Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin
1945, Ziffern geschnitten mit Wasserzeichen steigend: 5 Pfg., allseits gut gerandet, sauber ungebraucht, tadellos, eine seltene Marke, sign. Zierer BPP sowie Fotoattest Jasch BPP (2023)
Michel 68Y
Ungebraucht