封闭式拍卖
lot # 3864 - bavaria stamps
Friday Mar 24, 2023 09:00 Europe/Berlin
3 Kr. blau, allseits breitrandig mit allen Zwischenlinien und unten mit doppelter Trennungslinie (sogenannte 'Kleine Brücke'), sehr schön entwertet durch zentrisch klaren gMR "281" REGENSBURG; ein attraktives Ausnahmestück, signiert Pfenninger und Fotobefund Sem BPP (2013)