存档
lot # 11014 - sammlungen der "professoren-nachlass" aus gießen
Friday Sep 05, 2014 08:00 to Saturday Sep 06, 2014 17:00 Europe/Berlin
Sep 05, 07:00 BST
ABSTIMMUNGSGEBIETE:1920 / 23 unused and used collection, a few expertized, amongst other things Marienwerder Michel-no. 17 unused, signed Klein BPP
ABSTIMMUNGSGEBIETE:1920/23 ungebr. und gest. Slg., einige geprüft, u.a. Marienwerder Mi.-Nr. 17 ungebr., sign. Klein BPP
/