封闭式拍卖
By: Deutsche Briefmarken AG
lot # 125 - deutschland deutsche kolonien samoa brit. besetzung
Tuesday Nov 16, 2021 10:00 Europe/Berlin
1914, 5 Mark Höchstwert Kaiseryacht mit der Aufdruckabart der Britischen Besetzung "Punkt hinter I rechts abgeschliffen" in gestempelter Erhaltung. Das attraktive Exemplar ist mit einem Farbfotoattest David Brandon ".... surcharged in black used is genuine..." und Farbfotoattest Eichele "... schön gestempelt ist echt und einwandfrei ....".
more from this sale
more from other sales
Price: € 100.00
Price: € 300.00
Price: € 300.00