封闭式拍卖

lot # 6545 - bizone Bauten - Bauten

40 Pfg lilapurpur "offene 40", gezähnt 11:11½ mit Wasserzeichen "W", postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Rolle BPP "... einwandfrei", € 350,-

Catalog number 90 b Ia WD