lot # 23077 - Sachsen - Marken und Briefe
Sachsen - Marken und Briefe: Uriger Bestand von rund 150 Belegen mit besseren R-Briefen (teils signi
Uriger Bestand von rund 150 Belegen mit besseren R-Briefen (teils signiert + geprüft), Farb- + Misch- + Bunt- + Mehrfachfrankaturen, Auslandsbriefe, gute und interessante Stempel, großformatige Ganzsachen und viele weitere Spezialitäten. Besichtigung lohnt!