存档
lot # 6018 - albanien
Monday Feb 09, 2015 10:00 to Friday Feb 13, 2015 17:00 Europe/Berlin
Feb 09, 08:00 CET
1913, 10 Pia. ziegelrot, übliche rauhe Zähnung mit einigen kurzen Zähnen, sauber gestempelt auf Briefstück, die Marke haftet nur im oberen Teil auf dem Briefstück und ist rückseitig mehrfach signiert, sehr selten, Mi. 4.800,- Euro Catalog Price 700.00